Хотите, мы перезвоним Вам
и ответим на интересующие вас вопросы?!

НАЖИМАЯ НА КНОПКУ «ЖДУ ЗВОНКА» ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27 ИЮЛЯ 2006 Г. NО 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

StarLine A93 v2 – недорогой охранный комплекс для надежной, современной защиты вашего авто

 

StarLine A93 v2 – достойный наследник народно любимой «А93»: по-прежнему недорогой, по-прежнему надежный и простой в установке и обслуживании, обеспечивающий высокий уровень защиты автомобиля, с расширенным функционалом решений для комфорта и охраны, возможностью быстрого подключения дополнительных опций – 2CAN+2LIN, GPS ГЛОНАСС, авторизации по PIN-Коду, SUPER SLAVE и т.д.

 

Система интеллектуального автозапуска - оперативный дистанционный и автоматический запуск двигателя автомобиля, по установленной температуре, заданному времени, периоду и т.д.

 

Функция умного 3D-контроля периметра – идеальный вариант для современного мегаполиса: датчик удара, движения и наклона оперативно оповестит вас о любой попытке внешнего воздействия на вашу машину.

 

StarLine A93 v2 надежно защищен от радиопомех и демонстрирует уверенную работу в самых экстремальных городских условиях, а высококачественные комплектующие обеспечивают стабильную работу даже в самую суровую погоду, при температуре от от минус 50 до плюс 85 °С.

 

Приятное дополнение, особенно для тех, кто, как и ваш покорный слуга, «любит все ронять на пол» – ударопрочный брелок StarLine: помимо высокой надежности и эргономичности, брелок еще и очень красив.

 

Одна из самых «вкусных» особенностей – это, конечно, возможность создания по-настоящему индивидуальных настроек защиты и комфорта: программируемые параметры открывают невероятный простор для профессионального творчества мастера-установщика.

 

И это – далеко не весь перечень возможностей StarLine A93 v2.

 

Хотите узнать больше?

 

Просто позвоните или оставьте заявку с нашего сайта.

 

Оперативно свяжемся с вами, ответим на все интересующие вопросы и сориентируем по ценам на установку автосигнализаций в Электростали и Балашихе.

Связь с руководителем